Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial

Círculo de David Bailly (Leiden 1584-1657), Bodegón de Caza con Liebre y Gato, escuela holandesa del siglo XVII

Start price: €1,300

Estimated price: €2 750 - €3 250

Óleo sobre lienzo firmado con iniciales D.B. Medidas: 101 x 82 cm