Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial

Relieve en madera de Virgen con Niño en brazos. Escuela Italiana de los siglos XVI a principios del XVII

Start price: €900

Estimated price: €2 000 - €2 250

En madera dorada al pan de oro y policromada, medidas: 31 x 25