Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial

Grande y Exquisita Virgen Inmaculada en Gloria, escuela colonial de Nueva Granada de principios del siglo XVIII

Precio base: €6,000

Precio estimado: €8 000 - €10 000

Óleo sobre lienzo. Medidas lienzo: 120 X 96 cm. Colección particular española. No adjunta marco.