Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial
Excelente estado de conservación en policromía y dorados. En madera tallada, dorada y estofada. Medidas con peana: 108 X 60 X 52 cm. Procedencia, colección particular, España.