Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial
Lot 316:
Excelente estado de conservación original, sin recortar y sin ningún resto de xilófagos detectado. Policromía y dorados originales. Medidas exteriores: 116 x 98 cm. Medidas luz: 102 x 84,5 cm. Lote sin reserva, liquidación de importante herencia, propiedad de una colección particular, España.