Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial

Cómoda Florentina en Marquetería de palosanto y apliques en pan de oro, siglo XVIII

Start price: €7,500

Estimated price: €14 000 - €18 000

Medidas: 101 x 160 x 81 cm