Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial

Óleo sobre tabla representando a San Jerónimo en Oración, escuela italiana del siglo XVI

Start price: €2,500

Estimated price: €6 500 - €7 500

Medidas: 44,5 x 31,5 cm