Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial

Gran Copón en Plata de Ley francesa, con contrastes de pureza y punzones Minerva, siglo XIX

Start price: €1,400

Estimated price: €3 000 - €3 250

Medidas: 31 x 15 x 15 cm.