Gran Subasta de Navidad Alta Epoca Maestros Antiguos y Colonial

Cónsola Novohispana en madera policromada con remates de Querubines, trabajo colonial mexicano del siglo XVIII

Precio base: €5,000

Precio estimado: €10 000 - €11 000

Medidas: 70 x 105 x 60 cm