Importante armario alacena italiano veneciano Gordovil del siglo XIX

Precio base: €11,000

Precio estimado: €14 000 - €15 000

En marquetería de frutal, raíz de nogal italiano y ébano. Medidas totales: 178 cm alto total.¡ Medidas parte inferior: 94 cm alto, 100 cm largo, 48 cm ancho o fondo. Medidas parte superior: 84 cm alto, 71 cm largo, 35 cm ancho o fondo.