Gran óleo sobre lienzo representando "El Baño de Venus", escuela Ítalo - Flamenca de principios del siglo XVII

Precio base: €12,000

Precio estimado: €20 000 - €25 000

Óleo sobre lienzo. Medidas: 172 x 138 cm, medidas enmarcado: 209 x 170 cm