Santa Ana junto a María con San Juanito y el Niño Jesús, escuela colonial Cuzqueña del siglo XVIII

Precio base: €1,000

Precio estimado: €2 000 - €3 000

Óleo sobre lienzo, medidas: 103 x 90 cm, medidas enmarcado: 125 x 110 cm. Importante colección particular, Barcelona, España.