Virgen de las Cocheras en Procesión, escuela colonial Virreinal boliviana de finales del siglo XVIII - principios del siglo XIX

Start price: €650

Estimated price: €1 000 - €1 200

Óleo sobre lienzo, medidas: 52 x 45 cm, medidas con marco colonial de la época: 61 x 51 cm.