San Juan Bautista, escuela del Norte de Italia del siglo XVII

Precio base: €1,900

Precio estimado: €4 000 - €4 500

Óleo sobre lienzo, reentelado, medidas: 105 x 61 cm, medidas enmarcado: 130 x 102 cm. Procedencia: importante colección particular, propiedad de un importante coleccionista, España.