Gran Frutero o plato para dulces en plata Barroca española punzonada de Ley del siglo XVIII con Marcas de Vic, Barcelona

Precio base: €1,400

Precio estimado: €4 000 - €4 500

Medidas: 26 x 26 x 7 cm. Propiedad de una importante colección particular española.