Escuela italiana de principios del siglo XVIII, San José con el Niño Jesús en brazos

Precio base: €900

Precio estimado: €2 250 - €2 500

Óleo sobre lienzo. Medidas lienzo: 50 x 40 cm. Medidas enmarcado: 60 x 45 cm