Sagrada Familia junto a San Juanito, escuela Virreinal colonial de Cuzco del siglo XVIII

Precio base: €650

Precio estimado: €1 200 - €1 400

Con marco colonial del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Medidas lienzo: 30 x 24 cm. Medidas enmarcado: 37 x 31 cm