Santo Tomás de Villanueva repartiendo limosma, seguidor de Bartolomé Esteban Murillo, escuela sevillana del siglo XVII

Start price: €1,100

Estimated price: €1 600 - €1 800

Copia de época a partir del original de Bartolomé Esteban Murillo conservado en el Bellas Artes de Sevilla. Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 84 x 63