Bodegón de Flores sobre lienzo, escuela belga o francesa, firmado J. Rimont, siglo XIX

Start price: €750

Estimated price: €1 500 - €1 800

Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 82 x 60 cm, medidas con marco: 90 x 70 cm