Fiesta Flamenca, firmado E. Lucas, escuela española del siglo XIX

Start price: €550

Estimated price: €1 200 - €1 300

Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 60 x 100 cm, medidas con marco: 82 x 122 cm