Gran e Importante Vista de Bahía con Personajes junto a acantilado, escuela flamenca del siglo XVIII. Próximo a los modelos de Claude Joseph Vernet

Start price: €6,000

Estimated price: €10 000 - €12 000

Óleo sobre lienzo, medidas: 153 x 93 cm, medidas enmarcado: 168 x 106 cm