Importante Bodegón Italiano de Frutas Junto a Perro, escuela italiana de los siglos XVIII - XIX

Start price: €9,500

Estimated price: €16 000 - €17 000

Óleo sobre lienzo, no adjunta marco, medidas: 157 x 111 cm