Cofre modernista catalán en piel y apliques de Plata, Barcelona, escuela Catalana de finales del siglo XIX

Start price: €225

Estimated price: €1 000 - €1 200

En piel, con apliques de plata y plata dorada representando dragones y aves, alma central formando una “V”. Medidas: 16 x 33 x 22 cm