Hombres tomando el Manto de un Judío, escuela de Zacarías González Velázques del siglo XVIII

Start price: €3,750

Estimated price: €6 000 - €8 000

Composición basada en el pasaje bíblico del Antiguo Testamento Zacarías 8:16-23. Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 112 x 87, medidas enmarcado: 121 x 97 cm