Magdalena Penitente, Italia, escuela boloñesa del siglo XII

Start price: €13,000

Estimated price: €20 000 - €22 500

Óleo sobre lienzo, medidas: 95 x 79 cm, medidas enmarcado: 117 x 101 cm