Alta Época, Tesoros Coloniales y Relojes de Lujo

Interesante Vánitas pintada al óleo sobre cobre, escuela ítalo flamenca del siglo XVII

Start price: €700

Estimated price: €2 000 - €3 000

Óleo sobre cobre, 27 x 22 cm, medidas enmarcado: 35 x 30 cm. Procedencia: importante colección particular, propiedad de un importante coleccionista, España.