Alta Época, Tesoros Coloniales y Relojes de Lujo

Canario en Bronce dorado Philippe Lecoultrier, Grand Tour Souvenir francés, siglo XIX

Start price: €170

Estimated price: €400 - €450

Medidas: 20 x 9 x 9 cm