García Rodríguez, firmado, Paisaje con río, escuela sevillana, siglos XIX - XX

Precio base: €3,000

Precio estimado: €7 000 - €7 500

Óleo sobre lienzo. Firmado en el margen inferior derecho: García Rodríguez, Sevilla. Medidas sin marco: 126 x 90 cm. Medidas con marco: 146 x 111 cm.