Mesa de cocina tirolesa o alemana de Bavaria en madera de Roble del siglo XVI, escuela renacentista suiza o alemana siglos XVI - XVII

Start price: €4,000

Estimated price: €7 000 - €7 500

En roble, medidas: 140 x 70 x 76 cm