Gran talla de Virgen Renacentista Portuguesa del siglo XVII con Niño en brazos, siglo XVI a principios siglo XVII

Precio base: €500

Precio estimado: €1 800 - €2 500

Gran talla en madera con policromía de origen, medidas totales: 60 x 25 x 15 cm. Procedencia: importante colección particular, propiedad de un importante coleccionista. Lote sin reserva.