José González, firmado, Balcones con flores, Sotopalacios, escuela española, siglo XX

Start price: €600

Estimated price: €1 000 - €1 200

Óleo sobre lienzo. Medidas: 120 x 91 cm. Firmado en el margen inferior izquierdo: José González.