Importante pareja de grandes Columnas de Palacio barrocas italianas, Roma siglo XVII, en madera dorada para salón o transformar en lámparas, finales siglo XVI principios siglo XVII

Start price: €3,750

Estimated price: €6 500 - €8 500

Buen estado, medidas 232 x 36 x 36 cm dorado original al pan de oro fino.