Éxtasis de Santa Teresa y San Antonio con el Niño, óleo sobre plancha de metal, trabajo colonial Nueva Granada del siglo XVIII

Start price: €750

Estimated price: €700 - €750

Medidas cada uno: 17 x 10 cm con marcos