Francisco Doningo Marqués (Valencia, 1842-Madrid, 1920). Hechizeras en un Aquelarre

Start price: €500

Estimated price: €1 000 - €1 300

Óleo sobre lienzo de medidas: 40 x 20 cm y 65 x 50 cm enmarcado. Procedencia: importante colección privada, Barcelona