Galileo Galilei, Alegoría de las Ciencias, escuela italiana Neoclásica de finales del siglo XVIII

Precio base: €2,000

Precio estimado: €2 500 - €3 500

Óleo sobre lienzo. Medidas con marco 60 cm alto x 76cm ancho. Sin marco 50 cm de alto x 67 cm de ancho