Inmaculada de Soult, después de Murillo, Bartolomé de, escuela europea del siglo XIX

Start price: €600

Estimated price: €700 - €800

Óleo sobre lienzo. Medidas sólo lienzo: 113 x 60 cm. Medidas enmarcado: 120 x 70 cm