Importante documento firmado por Juana la Loca y Maximiliano II, siglo XVI

Start price: €6,000

Estimated price: €8 000 - €10 000

Excepcional documento en pergamino firmado por Maxiliano II (1527 – 1576) y Juana la Loca (1479 – 1555). Medidas: 75 x 43 cm.