Retrato de Caballero, Salvador Mayol (Barcelona, 1775 - ídem, 1834) escuela neoclásica española de finales del siglo XVIII

Precio base: €500

Precio estimado: €1 400 - €1 600

Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 50 x 40, medidas enmarcado: 70 x 60 cm