Lot 78:
Dibujo de técnica mixta. Medidas sin marco: 33 x 24. Medidas enmarcado: 48 x 38. Firmado en la esquina inferior izquierdo: Roberto Domingo, quien fue un conocido ilustrador taurino español (1883 – 1956).