Lote 483:
Precio base: €6,500
Precio estimado: €14 000 - €16 000
Óleo sobre lienzo. Firmado en el margen inferior derecho: Andrés Cortés. Medidas iguales para ambos. Sin marco: 134 x 91 cm. Enmarcados: 134 x 91 cm.