Andrés Cortés, firmado, Pareja de pinturas de paisajes pastoriles, escuela costumbrista andaluza, siglo XIX

Start price: €6,500

Estimated price: €14 000 - €16 000

Óleo sobre lienzo. Firmado en el margen inferior derecho: Andrés Cortés. Medidas iguales para ambos. Sin marco: 134 x 91 cm. Enmarcados: 134 x 91 cm.