Gran Retrato de Felipe V de Borbón con Armadura y el Toisón de oro, escuela italiana del siglo XVIII

Start price: €10,000

Estimated price: €15 000 - €18 000

Óleo sobre lienzo: 102 x 76 cm, medidas enmarcado: 147 x 123 cm