Virgen con Niño en Brazos, escuela ítalo flamenca del siglo XVI

Start price: €7,500

Estimated price: €15 000 - €18 000

Óleo sobre tabla: 57 x 38 cm, medidas enmarcado: 79 x 60 cm. Procedencia: colección particular española.