Magdalena Desvanecida, escuela italiana boloñesa del siglo XIX

Start price: €1,100

Estimated price: €2 500 - €3 000

Óleo sobre lienzo. Firmado A. Girber. Medidas lienzo: 75 x 50 cm. Medidas enmarcado: 100 x 75 cm