Apóstol Santo Tomás sobre lienzo, escuela valenciana de Joaquín Sorolla del siglo XIX

Precio base: €1,000

Precio estimado: €1 200 - €1 400

Óleo sobre lienzo, medidas: 42 x 34 cm, medidas con marco 60 x 50 cm