ALTA EPOCA, MAESTROS DEL SIGLO XX Y ARTE ASIÁTICO

Pareja de óleos sobre Lienzo - Escuela Romana del siglo XVII - Los Cinco Amores y el Juego de la Gallinita Ciega

Start price: €4,750

Estimated price: €10 000 - €12 000

Pareja de grandes y decorativos óleos sobre lienzo de medidas cada uno: 120 x 80 cm, medidas enmarcados cada uno: 140 x 100 cm