ALTA EPOCA, MAESTROS DEL SIGLO XX Y ARTE ASIÁTICO

Cuchillo de Java en metal dorado y hueso, Indonesia siglo XIX

Start price: €200

Estimated price: €400 - €450

Medidas: 40 x 5 x 3,5 cm