ALTA EPOCA, MAESTROS DEL SIGLO XX Y ARTE ASIÁTICO
Lot 336:
Start price: €1,000
Estimated price: €3 000 - €4 500
Buen estado, en madera dorada al pan de oro rematada con el Águila Imperial. Medidas: 130 x 63 cm