ALTA EPOCA, MAESTROS DEL SIGLO XX Y ARTE ASIÁTICO

El Milagro de los Panes y los Peces, escuela cordobesa del siglo XVII

Start price: €1,200

Estimated price: €2 500 - €3 000

Medidas óleo sobre lienzo: 131 x 58 cm, medidas con marco: 137 x 163 cm