ALTA EPOCA, MAESTROS DEL SIGLO XX Y ARTE ASIÁTICO

Escuela Sevillana de Murillo del siglo XVII, con marco español barroco antiguo de la misma época

Start price: €2,500

Estimated price: €4 500 - €6 500

Óleo sobre lienzo. Medidas óleo sobre lienzo: 49 x 34 cm, medidas exteriores marco: 67 x 55 cm